ООО "Торговый дом "ХОРТЭК"

 HORTEK –  торговая марка, под которой производится энергоэффективное котельное оборудование. Оборудование маркировано символом СЕ подтверждающим качество, надежность и пригодность к эксплуатации на территории всего Европейского Союза. Весь ассортимент продукции успешно прошел все необходимые испытания и имеет сертификаты соответствия ГОСТ. Продукция HORTEK неоднократно была отмечена престижными наградами на международных выставках. 

  Завод, производящий конденсационные котлы HORTEK, расположен в Нидерландах и производит отопительное оборудование с 1948 года. Теплообменник котла изготавливается из нержавеющей стали и обеспечивает долговечность и надежность оборудования, уже получившего наивысшие оценки в Европе и США. Техническое обслуживание  теплообменника достаточно произвести всего один раз в год, при этом срок службы котла составляет не менее 50 лет.

Современное котельное оборудование HORTEK решает любые задачи в области климат-контроля и обеспечивает владельца комфортным теплом.

                                           

 

Компания Tecnoclima

Одним из ведущих поставщиков оборудования для воздушного отопления, вентиляции, рекуперации тепла, осушения и кондиционирования воздуха на отечественном рынке на сегодняшний день является компания Tecnoclima.

Руфтопы серии CF-CM/P 
Для отопления, кондиционирования и вентиляции оптового рынка сельскохозяйственной продукции. CF 600 CM/P